Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Молодые ученые нашей кафедры защитили диссертации в МАИ


01.03.21, 12:00

Поздравляем наших молодых ученных кафедры Технологии машиностроения Есипова Р.С. и Назарова А.Ю. и их научных руководителей доцента Хусаинова Ю.Г. и Варданяна Э.Л. с присуждением ученой степени кандидата технических наук по решению диссертационного совета Московского авиационного института (национальный исследовательский университет). Желаем профессинального взлёта и творческих успехов!

Назаров Алмаз Юнирович защитил диссертацию по специальности 05.16.06 «Порошковая металлургия и композиционные материалы» на тему: «Разработка композиционных покрытий на основе интерметаллидов системы Ti-Al, синтезированных в среде реакционных газов», защита состоялась 19 декабря 2019 года в Московскиом авиационном институте (национальный исследовательский университет).
Есипов Роман Сергеевич защитил диссертацию по специальности 05.16.01 «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов» на тему: «Разработка технологии низкотемпературного ионного азотирования сталей 12X18H10T и 13X11H2B2МФ-Ш с ультрамелкозернистой структурой», защита состоялась 19 декабря 2019 года в Московскиом авиационном институте (национальный исследовательский университет).

С работами ученых можно ознакомиться на сайте диссертационного совета МАИ.