Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

ПРИГЛАШАЕМ в студенческое конструкторское бюро, созданное совместно с компанией АО «Силовые машины»


01.03.22, 10:10

Привет, дорогой студент!

 

     Мы рады тебя приветствовать в студенческом конструкторском бюро, созданном совместно с компанией АО «Силовые машины».

 

     В рамках данного СКБ у тебя появится уникальная возможность совмещать обучение в ВУЗе с работой. Это открывает перед тобой возможности:

 

- ежемесячно зарабатывать до 25 тыс. руб.;
- официально трудоустроиться, с записью в трудовой книжке;
- реализовать себя как высококлассного специалиста в энергетической отрасли, поскольку студенты в СКБ работают над реальными проектами АО «Силовые машины», решают технологические и конструкторские задачи;
- трудоустроиться в АО «Силовые машины» после окончания обучения в ВУЗе и успешного завершения работы в СКБ.

 

 

   

Студенческое конструкторское бюро «Силовые машины»

 

     АО «Силовые машины» - глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в пятерку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Компания обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для атомных, тепловых и гидроэлектростанций. Произведенное АО «Силовые машины» оборудование работает в 57 странах мира.

 

    Студенческое конструкторское бюро нацелено на подготовку студентов в области создания перспективного энергетического оборудования. Деятельность СКБ предполагает углубленное изучение оборудования, современных средств автоматизированного проектирования и численного моделирования, применяемых конструкторскими и технологическими подразделениями компании.

       

       В СКБ могут работать студенты старших курсов в свободное от учебы время. Для обучения и продуктивной работы студентов СКБ оснащено современной компьютерной техникой, программным обеспечением, мультимедийными средствами и комфортными рабочими местами. А также за студентами закрепляются опытные кураторы со стороны УГАТУ и АО «Силовые машины».

 

  После окончания ВУЗа ты сможешь без прохождения собеседования трудоустроиться в АО «Силовые машины» в г. Санкт-Петербург, а с 2022 года трудоустроиться в УГАТУ в создаваемом филиале АО «Силовые машины».

      

     Если ты студент ФАДЭТ, ИАТМ или просто хочешь присоединиться к команде активных, целеустремленных студентов и стать крутым специалистом, тогда тебе нужно:

     - заполнить анкету и ждать, когда с тобой свяжутся для собеседования.

                             

 

С уважением, руководитель СКБ «СМ» Назаров Алмаз Юнирович  

 

 

Фотоотчет мероприятий СКБ «Силовые машины»

 

    
Открытие СКБ «Силовые машины» 28 сентября 2021 года
 
    
Визит генерального конструктора и представителей АО «Силовые машины» Александра Ивановского 15 декабря 2021 года
 
Визит Главы администрации городского округа г. Уфы Сергея Грекова 13 января 2022 года